Лечение гипергидроза

Лечение гипергидроза

Ни одного человека еще не украсили мокнущие подмышки, влажные стопы и ладони, а так же неприятный резкий запах пота, который не перекрывает ни один дезодорант. Все эти проявления повышенной потливости значительно нарушают адаптацию человека в социуме, снижают уверенность в себе и негативно влияют на самооценку, а в ряде случаев даже не позволяют получить желаемое место работы.

Потоотделение – это результат деятельности нашей вегетативной системы. Если ее активность высокая, то и выделение пота будет повышенным.
Гипергидроз может быть самостоятельным заболеванием или являться одним из симптом патологии внутренних органов( в частности эндокринной системы), либо проявляться во время стресса. В первых случаях обильное потоотделение может возникнуть в любую минуту (а иногда оно и не прекращается), во втором этому будут предшествовать какие-то переживания.

Если Вам знакомы подобные проблемы, но Вы не знаете, как убрать гипергидроз из своей жини - специалисты нашего центра помогут Вам справиться с этим! Избавиться от гипергидроза можно легко и просто! Наиболее эффективный и длительный результат в лечении гипергидроза дают инъекции ботулотоксина.

Ботулотоксин – это вещество, которое обладает локальным расслабляющим действием. Оно блокирует гиперактивность потовых желез, в результате чего железа перестает выделять пот.

Для лечения гипергидроза мы используем препарат Диспорт.
Перед введением ботулотоксина подмышечных впадин для определения области и интенсивности потоотделения (гипергидроза).

Для анестезии (при повышенной чувствительности) применяется крем «Акриол Про», апликация которого проводится за 20-30 минут до введения препарата.
Вся процедура лечения Гипергидроза подмышечных впадин занимает от 30 минут до 1 часа, в случае если врач-косметолог проводит предварительный тест и/или анестезию.
Действие препарата начинается через 2-3 дня, максимальный эффект наступает через 2 недели. При необходимости по истечении данного промежутка времени возможна коррекция, если результат Вас не удовлетворил полностью. Эффект сохраняется на срок от 4 месяцев до 1 года.

Верните себе уверенность за считанные минуты!